adidas Club 2In1 Shorts Hommes-noir, orange XXL

adidas Herren Club Tennis Climacool 2IN1 Shorts, Black/Pure Orange, XXL

adidas Club 2In1 Shorts Hommes-noir, orange XXL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Club Tennis Climacool 2in1 Shorts Noir 2XL Homme

10-12 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €
adidas Club 2In1 Shorts Hommes-noir, orange XXL

Offre la moins chère

Confort et fonctionnalité pour le court Le short adidas Club 2en1 homme est la combinaison parfaite entre un design sportif et une fonctionnalité pratique. Idéal pour les joueurs de tennis qui apprécient la liberté de mouvement et le confort sur le court, ce short offre tout ce dont vous avez besoin pour un match ou un entraînement intensif. Fabriqué dans un matériau léger et respirant doté de la technologie AEROREADY , ce short évacue efficacement l'humidité et garde la peau agréablement sèche. Le short intérieur intégré d'une longueur de 9 pouces offre un maintien sûr et un confort supplémentaire tout en laissant de la place pour les balles de tennis. La taille élastique avec cordon de serrage assure un ajustement personnalisé, et les poches latérales pratiques permettent de ranger les petits essentiels. Points forts: Technologie AEROREADY: Maintient la peau au sec et procure une sensation de confort. Design 2 en 1: Short extérieur pour la liberté de mouvement et short intérieur pour
33,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

adidas Herren Club Tennis Climacool Stretch Woven Shorts, Pure Orange, S 7 inch
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Club Tennis Climacool 3-Stripes T-Shirt, Pure Ruby, S
23,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Herren Club Tennis Climacool 3-Stripes T-Shirt, Pure Ruby, XS
23,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Herren Club Tennis Climacool 2IN1 Shorts, Glory Blue, S
31,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Club Tennis Climacool 3-Stripes T-Shirt, Signal Cyan, S
31,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite