Adidas Techfit Compression Training Leggings Blanc L / Regular Homme

adidas Herren TECHFIT COMPRESSION TRAINING LONG TIGHT, white, L

Adidas Techfit Compression Training Leggings Blanc L / Regular Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Herren TECHFIT COMPRESSION TRAINING LONG TIGHT, white, L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

Legging adidas Techfit L

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging adidas Techfit Blanc L

Expédié en 5 jours
40,00 €

adidas Herren TECHFIT COMPRESSION TRAINING LONG TIGHT, white, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Leggings courts Techfit Bleu Homme Taille M
19,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Herren TECHFIT LONG TIGHT MEN, team royal blue, S
35,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas T-shirt manches longues Techfit Cold.rdy Regular Noir 2XL Homme
36,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Adidas Techfit Leggings Bleu XL Homme
40,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Adidas Techfit Compression Training Leggings Blanc L / Regular Homme

Offre la moins chère

Améliorez vos performances et libérez votre véritable potentiel avec le legging d´entraînement de compression Techfit d´adidas pour homme. Conçu pour l´athlète dévoué, ce pantalon d´entraînement long offre une sensation seconde peau qui vous soutient à chaque squat, fente et foulée. La conception vise à offrir une expérience sans distraction, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre entraînement et d´atteindre votre prochain record personnel. La silhouette athlétique épurée est confectionnée dans un matériau synthétique avancé, réputé pour sa durabilité et ses caractéristiques de performance, ce qui en fait un élément essentiel de toute collection de vêtements d´entraînement sérieux. Expérimentez l´équilibre parfait entre maintien et flexibilité avec une conception qui bouge avec votre corps, et non contre lui.Entraînez-vous sans limites dans ce collant TECHFIT.La ventilation en mesh AEROREADY assure un ajustement respirant qui vous laisse sans distractions.Débloquez vos
25,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)