Short adidas Essentials Base 3-Stripes S 9"

adidas Herren Workout Essentials Base 3 Stripes Woven Short, Black/White, S 9 inch

offres d'occasion à partir de

Short adidas Essentials Base 3-Stripes S 9"

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Workout Essentials Base 3 Stripes Woven Short Shorts, Black/White, S 9 inch

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

SHORT TOILE 3BANDES BASE WORKOUT ESSENTIALS Black / White S 23 CM

2-4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

adidas Herren Power Essentials Workout Rib Tank, Halo Silver, L
29,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Workout Essentials All-Set 3-Stripes Knit Pant, Ray Blue/White, XL
44,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Workout Essentials All-Set Short, Black, S 9 inch
35,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Workout Essentials Base 3 Stripes Woven Short, Dusky Petrol/Black, XL 5 inch
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Tech Essentials Workout 2in1 Shorts, Lucid Aquamarine, M
54,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short adidas Essentials Base 3-Stripes S 9"

Offre la moins chère

Lorsqu'il s'agit de s'entraîner, le short à 3 bandes Workout Essentials Base t'assure un maximum de performance. Créé pour te garder au frais et à l'aise, il t'aide à te concentrer sur ton effort.Sa coupe standard est décontractée afin de t'offrir plus de confort pendant tes séances d'entraînement. La taille entièrement élastique assure un maintien sûr, pour que tu puisses bouger librement sans distraction.Confectionné en toile, il offre une excellente durabilité et une sensation de légèreté. La technologie Climacool intégrée au tissu évacue la transpiration pour rester au frais, au sec et sans distraction.Orné du logo adidas classique, ce short allie fonctionnalité et style, ce qui en fait un incontournable de ta garde-robe d'entraînement. Les poches latérales zippées peuvent accueillir tes essentiels, ce qui le rend idéal et pratique pour les séance à la salle de sport et les activités en extérieur. Que tu ailles à la salle de sport ou que tu sortes courir, ce short tissé accompagne
23,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr