Adidas Big Bars Jammer Bleu L / Regular Homme

adidas Homme Big Bars Swim Jammers Swimwear, Semi Lucid Blue, 38

Adidas Big Bars Jammer Bleu L / Regular Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Jammer adidas Big Bar L

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 6,99 €

Jammer adidas Big Bar Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
37,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain de sport 'Big Bars' bleu roi / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

JAMMER DE NATATION BIG BARS Semi Lucid Blue L

2-4 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Big Bars Jammer Bleu L / Regular Homme

Offre la moins chère

Plongez dans votre séance de natation en toute confiance avec les jammers de natation Big Bars, conçus pour les athlètes qui exigent à la fois style et performance dans l´eau.Faisant partie de la collection Big Bars, ces jammers arborent un logo audacieux à 3 barres pour un look moderne et athlétique qui se démarque à la piscine ou à la plage.Nos matériaux Infinitex sont conçus pour résister plus longtemps aux dommages causés par le chlore afin de prolonger la durée de vie de nos maillots de bain, ce qui en fait un choix fiable pour l´entraînement de natation occasionnel et régulier.La coupe ajustée s´étire pour bouger avec vous, offrant un soutien profilé et une liberté de mouvement, tandis que les cordons de serrage intérieurs réglables vous permettent de sécuriser votre ajustement et de vous concentrer sur votre nage.adidas allie innovation et design audacieux dans ce maillot de bain, pour que vous puissiez vous entraîner plus dur et savoir que vous avez fière allure lorsque vous en
25,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

adidas Homme Essentials BIG Logo French Terry Sweatshirt, Black/White, S
33,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Short de sport Essentials Big Logo French Terry Homme Gris moyen chiné/Noir Taille XL
20,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Pantalon long Essentials Big Logo French Terry bleu marine - M
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Sportswear Essentials Single Jersey Big Logo Tee-shirt XS Noir
28,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Adidas – T-shirt Essentials Big Logo – manches courtes – gris/noir – L
18,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €