Adidas Crazyquick Ls Chaussures Padel Hommes 38

adidas Homme Crazyquick Lightstrike Padel Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 38 EU

Adidas Crazyquick Ls Chaussures Padel Hommes 38

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas Crazyquick LS Chaussures padel Hommes - blanc, noir 38

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussure de padel Crazyquick Cloud White / Core Black / Lucid Red 38

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Crazyquick' gris clair / rouge foncé / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
77,90 €
Livraison gratuite
Adidas Crazyquick Ls Chaussures Padel Hommes 38

Offre la moins chère

adidas Révolutionnez votre jeu avec Crazyquick LS Padel M Optimisez vos performances sur le terrain avec les chaussures padel Crazyquick LS Padel M d'adidas, conçues spécialement pour les hommes. La combinaison optimale d'une semelle en caoutchouc et d'une semelle intérieure EVA vous offre une adhérence exceptionnelle et un confort inégalé à chaque déplacement. Le matériel textile de la doublure et du dessus assure une légèreté et une respirabilité supérieures, permettant à vos pieds de rester au frais et en confort tout au long de votre match. Avec Crazyquick LS Padel M, chaque pas est un pas vers la victoire! Highlights: Adhérence supérieure: Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction exceptionnelle sur tous les types de terrains de padel. Confort continu: Semelle intérieure EVA pour un amortissement léger qui protège vos pieds durant les mouvements rapides et intensifs. Matériaux de haute qualité: Doublure et dessus en textile offrant respirabilité et légèreté pour maximiser
41,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures De Padel Crazyquick BOOST Orange/Rouge Adidas
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures de padel Crazyquick Boost JR1819 Orange Homme Taille 42
119,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Crazyquick Boost Chaussures Padel Hommes 47 1/3
103,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Crazyquick Boost Chaussures Padel Hommes-orange: Noir 47 1/3
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Crazyquick Lightstrike Padel Homme Orange/Noir 39 1/3
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €