adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 41 1/3 EU

Adidas Chaussures de sport Galaxy 7 M ID8756 bleu et blanc Taille 41 1/3

3,7 (37)
offres d'occasion à partir de 39,49 €

adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 41 1/3 EU

Prix total le moins cher
Unknown
34,11 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Galaxy 7' bleu foncé / blanc, Taille 41-41,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,11 €
Livraison gratuite

adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 41 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 10,00 €

Chaussure de running Galaxy 7 Royal Blue / Cloud White / Dark Blue 41 1/3

2-4 jours ouvrés
41,25 €
Livraison à 4,99 €

adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 41 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,12 €
Livraison à 9,65 €

adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 41 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 9,90 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 Bleu 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 Bleu 41 1/3

2-7 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 41 1/3 EU

Offre la moins chère

Chaussant standard. Fermeture à lacets. Tige textile. Doublure textile. Semelle intermédiaire Cloudfoam. Semelle extérieure en TPU. Poids : 319 g (pointure 42 2/3). Drop semelle intermédiaire : 6 mm (talon 35 mm / avant-pied 29 mm).
34,11 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
4
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
7
Otto.de Kunde

J'ai déjà commandé cette chaussure pour la troisième fois. Prix et qualité tout simplement excellents.

via trustami

Otto.de Kunde

Super confortable

via trustami

Otto.de Kunde

La semelle se détache du tissu, le tissu en général s'abîme rapidement, rendant la chaussure inutilisable. Plus jamais Adidas.

via trustami

Otto.de Kunde

Les chaussures sont jolies et confortables, mais je recommande de prendre une taille au-dessus.

via trustami