Adidas Park St 2.0 Trainers Noir EU 44 Homme

Adidas Chaussures Homme Park St 2.0 Core Black Taille 44 EU

Adidas Park St 2.0 Trainers Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Park St 2.0 Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison gratuite

adidas Homme Park St 2.0 Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,75 €
Livraison à 10,00 €
Adidas Park St 2.0 Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

0 entraîneurs :Baskets ADIDAS Park ST 2.0 Homme | Baskets classiques d´inspiration skateRehaussez votre collection de chaussures de tous les jours avec les baskets ADIDAS Park ST 2.0, un mélange magistral de design patrimonial et de style streetwear contemporain. Conçues pour l´homme moderne, ces baskets s´inspirent de l´énergie libre du skatepark et de l´attrait intemporel des chaussures de cour classiques. Le résultat est une sneaker polyvalente et élégante qui complète sans effort toute garde-robe décontractée, en faisant votre nouveau choix pour les aventures quotidiennes et les week-ends détendus.La Park ST 2.0 arbore une tige distinctive et superposée qui crée une sensation de profondeur et de texture, faisant allusion aux designs emblématiques du passé tout en promouvant une esthétique fraîche et moderne. Cette construction sophistiquée est présentée dans une silhouette épurée et basse, offrant une liberté de mouvement complète autour de la cheville et garantissant un look propr
42,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Boat Climacool Mixte Bleu marine/blanc Taille 45 1/3
61,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 50
139,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets homme Climacool de sport Gris Taille 44 EU
139,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets Tech Response 3.0 pour Homme, Gris Four/FTWR Blanc/Gris Trois, 8 Wide
129,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,67 €
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 44,5-45
116,73 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €