Adidas Hoops 3.0 Se Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Hoops 3.0 Se Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas Femme Hoops 3.0 SE Shoes, Cloud White/Supplier Colour, 38 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Hoops 3.0 SE Blanc 38 2/3

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 SE Blanc 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 SE Blanc 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 SE Blanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 SE Blanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Femme Hoops 3.0 SE Shoes, Cloud White/Supplier Colour, 38 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Baskets basses HOOPS 3.0 K enfant filles Blanc 28
33,00 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes adidas HOOPS 3.0 SE W Blanc 40 2/3
62,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant HOOPS 3.0 K in Blanc 33 1/2
34,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Hoops 3.0 K enfant Blanc Taille 32
34,19 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Hoops 3.0 Se Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Hoops 3.0 SE Baskets Basses Femme | Baskets Classiques en CuirEntre dans un style intemporel avec les Baskets Basses Femme ADIDAS Hoops 3.0 SE. Mélangeant l´héritage rétro du basketball avec le confort moderne, ces baskets présentent une tige durable en cuir synthétique, une doublure intérieure respirante en mesh et une semelle extérieure en caoutchouc adhérente. Le design classique offre un ajustement sûr et un style sans effort, parfait pour rehausser n´importe quelle tenue décontractée. Profite d´un amorti et des 3-Stripes iconiques pour un look à la fois sophistiqué et sportif.Découvre la fusion parfaite entre l´héritage inspiré des terrains et la mode urbaine contemporaine avec les ADIDAS Hoops 3.0 SE. Conçues spécifiquement pour les femmes, ces baskets basses arborent une esthétique épurée et minimaliste qui rend hommage aux riches archives de basketball d´adidas. La tige en cuir synthétique durable offre un look et un toucher premium tout en assurant une protection robust
34,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)