Adidas Hoops 4.0 Mid Winterized Trainers Noir EU 42

Baskets adidas Hoops Mid Noir 42

Adidas Hoops 4.0 Mid Winterized Trainers Noir EU 42

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
58,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 42

2-7 jours ouvrables
60,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 42

5 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
61,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 42 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
61,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Noir 42

5 à 7 jours ouvrés
61,73 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte Hoops 4.0 Mid Shoes, Core Black/Grey Four/Core Black, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Hoops 4.0 Mid Winterized Trainers Noir EU 42

Offre la moins chère

ADIDAS Hoops 4.0 Mid Winterized Trainers | Chaussures classiques mi-hautesBattez les changements de saison avec style grâce aux baskets ADIDAS Hoops 4.0 Mid Winterized, la fusion ultime entre la mode classique du terrain et la fonctionnalité essentielle par temps froid. Conçues pour les hommes et les femmes qui refusent de laisser une baisse de température compromettre leur look, ces baskets mi-hautes excellent sur tous les fronts. Elles mélangent habilement l´héritage intemporel du basketball avec des mises à jour cruciales prêtes pour l´hiver, garantissant que vos pieds restent au chaud, confortables et bien ancrés au sol, quoi que la journée réserve. C´est plus qu´une simple basket , ce sont vos chaussures de prédilection pour naviguer dans le paysage urbain de l´automne au printemps.Découvrez un nouveau niveau de confort et de protection avec un design conçu pour affronter les éléments. La doublure intérieure douillette offre une sensation cosy et isolante qui protège vos pieds du
52,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets montantes Hoops 2.0 Mid Homme Noir Lacets 45 1/3 EU
67,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Hoops Mid Classic Cloud White / Core Black / Orbit Grey 43 1/3
44,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 21 EU
29,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 23 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €