Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 41 1/3 Homme

Prix total le moins cher
17-19 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 41 1/3

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 41 1/3

5 jours ouvrables
52,87 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 41 1/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Hoops Classic - Homme - Sport - Blanc - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
56,26 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 41 1/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Hoops Classic Trainers | Baskets Basses pour HommeMontez sur le court ou dans la rue avec une confiance indéniable dans les baskets ADIDAS Hoops Classic. Un chef-d´œuvre de design, ces baskets basses pour homme fusionnent harmonieusement l´attrait intemporel de l´héritage du basketball avec une touche moderne et fraîche. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie le style authentique et les performances supérieures, les Hoops Classic sont plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration. Découvrez la fusion parfaite d´un design emblématique et d´une fonctionnalité quotidienne, conçue pour une usure polyvalente, des parquets à la ville.Une Touche Moderne sur une Icône du BasketballL´héritage du basketball prend une nouvelle vibrance avec les chaussures Hoops Classic d´adidas. Un design classique de basketball est rafraîchi avec une énergie contemporaine pour un look qui se démarque.L´empeigne synthétique offre un confort durable, tandis que le col et la languette en mesh amélio
45,99 €
17-19 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussure Hoops Mid Classic Cloud White / Core Black / Orbit Grey 43 1/3
44,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Hoops Classic Noir 45 1/3 Homme
45,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid - Blanc / Legend Ink / Vivid Red - Taille 42
57,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/Core Black/Orbit Grey, 46 2/3 EU
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite