Adidas Hoops Mid Classic Trainers Blanc EU 44

Adidas Baskets hautes Hoops Classic Noir/Blanc Taille 44

Adidas Hoops Mid Classic Trainers Blanc EU 44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets hautes 'Hoops Classic' noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/Core Black/Orbit Grey, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/Core Black/Orbit Grey, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE HOOPS MID CLASSIC Cloud White / Core Black / Orbit Grey 44

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Ownthegame 3.0 Chaussures mi-Hautes Unisexes, Glow Blue FTWR White Semi Blue Burst, 4 UK Child
34,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Ownthegame 3.0 Chaussures mi-Hautes Unisexes, Glow Blue FTWR White Semi Blue Burst, 6 UK Child
39,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Ownthegame 3.0 Noir Taille 36 Unisexe
43,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Chaussures Femme Garçon IG3715 Baskets Hautes de Sport Gymnastique Blanc
71,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
adidas Cross Em Up Select Mid Trainers Kids, Chaussures mi-Hautes Non liées au Football, Supplier Colour/Core Black/Spark,
45,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops Mid Classic Trainers Blanc EU 44

Offre la moins chère

ADIDAS Hoops Mid Classic BasketsCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsMontez sur le terrain de la vie de tous les jours avec les baskets ADIDAS Hoops Mid Classic. Fusion intemporelle de l´ADN du basketball vintage et du style urbain contemporain, ces baskets sont conçues pour ceux qui apprécient un look classique avec un confort moderne. Parfaites pour Hommes et Femmes, cette silhouette montante offre une déclaration adidas iconique à chaque pas, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures.S´inspirant profondément des archives adidas, les Hoops Mid Classic retravaillent un design légendaire inspiré des terrains pour le style de vie dynamique d´aujourd´hui. Les lignes épurées et la silhouette montante de soutien offrent un look remarquable qui capture l´énergie pure d´adidas, en en faisant un choix polyvalent pour tout ensemble décontracté. Qu´elles soient associées à un jean, un jogging ou un short, ces baskets apportent une amélioration instantanée à votre l
49,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)