adidas Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, gris, Taille 38 2/3

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'HYPERBOOST EDGE' noir / blanc, Taille 38,5-39

adidas Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, gris, Taille 38 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

adidas Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, gris 38 2/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'HYPERBOOST EDGE' noir / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

adidas Hyperboost Edge Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

adidas Hyperboost Edge Chaussures de running 38,7 Argent

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
adidas Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, gris, Taille 38 2/3

Offre la moins chère

Découvrez l'innovation avec les Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes Conçues spécialement pour les femmes, les chaussures de running adidas Hyperboost Edge révolutionnent l'expérience de course sur routes et chemins. En alliant parfaitement le textile et le synthétique, ces chaussures offrent un confort et une polyvalence sans précédent. Leur conception neutre s'adapte à tout type de coureuse, assurant une liberté de mouvement et un support moyen pour une stabilité optimisée. Profitez d'une dynamique exceptionnelle et d'un haut niveau d'amortissement pour propulser vos sessions de running vers de nouveaux sommets. Highlights: Confort Supérieur: Alliage de textile et synthétique pour un ajustement confortable et aéré. Performance et Stabilité: Conception neutre polyvalente avec stabilité moyenne. Dynamique Optimale: Amortissement de haut niveau pour booster la performance de chaque pas. Avec les Hyperboost Edge, chaque foulée vous rapproche d'une performance p
189,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'F50 League' rouge / noir / blanc, Taille 28
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Adidas Chaussure de foot F50 League sans lacets terrain FG/MG Jaune/Noir/Rouge 46
49,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de football F50 Elite FG Violet EU 44 2/3
146,49 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €