adidas Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris foncé 47 1/3

adidas Hyperboost Edge Homme 47 1/3

adidas Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris foncé 47 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

adidas Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris foncé, Taille 47 1/3

3-4 jours ouvrables
190,95 €
Livraison gratuite

adidas Hyperboost Edge Homme 47 1/3

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

adidas Hyperboost Edge Chaussures de running 47,3 Noir

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de running HYPERBOOST EDGE Core Black / Carbon / Carbon 47 1/3

2-4 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
adidas Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, gris foncé 47 1/3

Offre la moins chère

Découvrez la performance avec Hyperboost Edge Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes Conçue pour les amateurs de course qui recherchent la liberté et le dynamisme, la chaussure Hyperboost Edge d'adidas offre une expérience unique sur différents terrains, que ce soit sur route ou sur des chemins de forêt et de campagne. Avec son matériau supérieur combinant textile et synthétique, cette chaussure garantit à la fois respirabilité et durabilité. La semelle extérieure en synthétique promet une adhérence optimale, vous permettant de courir en toute sécurité. Dotée d'un haut niveau d'amortissement et d'une stabilité moyenne, la Hyperboost Edge est parfaite pour les coureurs à la recherche d'une chaussure neutre mais dynamique. Highlights: Matériaux de qualité: Confection en textile et synthétique pour respirabilité et résistance. Adhérence supérieure: Semelle extérieure synthétique offrant une excellente traction sur diverses surfaces. Confort et dynamisme: Design offrant beaucoup d
189,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

adidas Hyperboost Edge Homme 46 2/3
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Hyperboost Edge Homme 47 1/3
199,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Hyperboost Edge Homme 44 2/3
189,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
adidas Hyperboost Edge Homme 46
199,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Hyperboost Edge Homme 43 1/3
189,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite