Adidas Iconisea Ribbed Bikini Bottom Marron 38 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Bas de bikini sport 'Iconisea' marron, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Femme Iconisea Ribbed Bikini Bottom Swimwear, Aurora Coffee, 38

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Bas de bikini côtelé Iconisea Aurora Coffee 40

2-4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Iconisea Ribbed Bikini Bottom Marron 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable pour les journées ensoleillées avec le bas de bikini côtelé ADIDAS Iconisea. Conçu pour la femme moderne qui passe sans effort de la plage sablonneuse à la piscine cristalline, ce maillot de bain combine un style contemporain et une fonctionnalité haute performance. Rehaussez votre collection de bikinis avec un design qui offre un look impeccable et un confort durable pour toutes vos aventures aquatiques.Confectionné avec une texture côtelée sophistiquée, ce bas de bikini apporte une touche d´élégance et une sensation premium. Le tissu tactile est non seulement chic, mais il est aussi agréable sur la peau, vous assurant de vous sentir confiante et à l´aise, que vous vous prélassiez au soleil, nagiez ou jouiez au beach-volley. Le design présente un devant sans coutures, un détail réfléchi qui crée une silhouette épurée et ininterrompue pour une apparence soignée et flatteuse. Cette construction lisse minimise les distractions et améliore le confort,
27,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Adidas Haut de bikini ICONISEA triangle côtelé matelassé Pure Teal 38 Femme
25,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Damen ICONISEA Ribbed Padded Triangle Bikini Top, Pure Teal, 34
27,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Culotte de bain femme Iconisea Ribbed côtelée Aurora Coffee Taille 44
27,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Damen ICONISEA Ribbed Padded Thin Straps Swimsuit, Pure Teal, 30
35,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Hauts de bikini sport 'Iconisea' brun foncé, Taille 80
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite