Adidas Terrex Multi 2.5l Raincoat Vert L Femme

Adidas Imperméable Terrex Multi 2.5l Vert Taille L Femme

Adidas Terrex Multi 2.5l Raincoat Vert L Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Terrex Multi 2.5 Layer Climaproof Rain Coat, tent green/olive strata, L

2 à 3 jours ouvrés
127,96 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Veste outdoor 'Multi 2.5' kaki / olive, Taille XL-XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Veste de pluie CLIMAPROOF 2,5 couches Terrex Multi Tent Green / Olive Strata L

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
Adidas Terrex Multi 2.5l Raincoat Vert L Femme

Offre la moins chère

Veste de pluie Terrex Multi 2.5L ADIDAS pour femmeNe laissez pas la météo imprévisible dicter vos aventures. La veste de pluie Terrex Multi 2.5L ADIDAS pour femme est votre bouclier ultime contre les éléments, conçue pour les femmes qui aiment le plein air, qu´il pleuve ou qu´il fasse beau. Cette veste technique hardshell est conçue pour être entièrement imperméable et coupe-vent, vous assurant de rester au sec et à l´aise lorsque le ciel s´ouvre. Sa construction synthétique avancée offre une protection robuste sans être encombrante, ce qui en fait un équipement essentiel pour la randonnée, le trekking, ou simplement pour affronter une journée pluvieuse en ville.La conception innovante à 2.5 couches offre une imperméabilité totale tout en maintenant une excellente respirabilité, une caractéristique essentielle pour les activités physiques. Lorsque vous transpirez sur le sentier, le tissu permet à la vapeur d´humidité de s´échapper, évitant cette sensation de moiteur et vous gardant à l
106,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Terrex - Kid's MT 2L Rain Jacket - Veste imperméable - 116 - tent green / olive stata
46,17 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Terrex - Kid's MT 2L Rain Jacket - Veste imperméable - 170 - tent green / olive stata
46,17 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Veste outdoor XPR camel/marron/chocolat Taille M
150,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Terrex Veste imperméable Kid's MT 2L 152 Noir/Noir
59,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Terrex - MT 2L Rain Parka - Veste imperméable - M - black
135,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite