Adidas ITALIA 60s men Lowtop brown taille: 46 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas ITALIA 60s men Lowtop brown taille: 46 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE ITALIA 60s Brown / Off White / Cream White 46 2/3

2-4 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Italia 60s Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
155,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CHAUSSURE ITALIA 60s Brown / Off White / Cream White 44
140,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
CHAUSSURE ITALIA 60s Brown / Off White / Cream White 45 1/3
140,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
CHAUSSURE ITALIA 60s Brown / Off White / Cream White 39 1/3
140,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
CHAUSSURE ITALIA 60s Brown / Off White / Cream White 40
140,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
CHAUSSURE ITALIA 60s Brown / Off White / Cream White 46
140,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas ITALIA 60s men Lowtop brown taille: 46 2/3

Offre la moins chère

Der adidas Italia 60s Sneaker greift die Wurzeln der Marke auf und bringt eine ikonische Low-Profile-Silhouette von 1959 zurvºck. Inspiriert von italienischer Schuhmacherkunst, aus feinem Veloursleder gefertigt und mit goldfarbener adidas Italia Prv§gung veredelt - Obermaterial aus Lede Futter aus Lede Gummi-Laufsohl Made in Italy
97,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR