Adidas - Italia 70s - Homme - Sport - Blanc - Taille: 47 1/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' gris / vert / blanc, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Italia 70S Homme - Baskets, Blanc - Pointure 47 1/3 - Maille/synthétique White 47 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussure Italia 70s Cloud White / Collegiate Green / Gum 47 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Adidas - Italia 70s - Homme - Sport - Blanc - Taille: 47 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les adidas Italia 70s allient des détails d'archives inspirés du football à un confort quotidien. Ces sneakers basses en cuir associent une tige lisse et un bout en daim à une languette de talon rembourrée et une semelle extérieure en gomme adhérente pour un usage décontracté au quotidien. Caractéristiques principales : Blanc | Vert collégial | Gomme | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction fiable | Laçage traditionnel avec lacets plats en coton blanc pour un ajustement réglable | Languette de talon rembourrée à l'intérieur pour plus de confort | Silhouette basse | Tige en cuir lisse | Bout renforcé en daim taupe | Bandes latérales en zigzag vert gazon | Bandes de talon croisées en daim formant un motif géométrique | Semelle en gomme caramel avec profils contrastés rouges | Logo de la marque et détail de talon croisé | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : cuir | Doublure : tissu | Semelle extérieure : caoutchou
96,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Basket adidas originals Italia 70s W Adidas originals 37 1/3
63,68 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Italia 70s Homme gris/vert/blanc Taille 42
52,43 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' noir / blanc, Taille 37-37,5
119,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas - Italia 70s - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 2/3 EU
101,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas - Italia 70s Aurora Ivy - Homme - Sport - Vert - Taille: 38 2/3 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite