Adidas - Italia 70s W - Femme - Sport - Rouge - Taille: 38 2/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,85 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Italia 70S W Cuir Sheel Toe Femmes Baskets Rouge Blanc EU 36-42

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,17 €
Livraison à 5,76 €

Adidas Italia 70S W Cuir Shell Toe Baskets Femmes En Rouge Blanc EU 36-42

129,17 €
Livraison à 5,77 €
Adidas - Italia 70s W - Femme - Sport - Rouge - Taille: 38 2/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les adidas Italia 70s W associent un design classique inspiré des années 1970 à un confort de tous les jours. Ces sneakers basses se distinguent par leur tige en daim rouge et leurs emblématiques trois bandes. Caractéristiques principales : Rouge | Blanc | Beige | Daim - cuir | Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence optimale | Doublure textile/synthétique pour plus de confort | Fermeture à lacets | Contrefort de talon renforcé pour une stabilité accrue | Silhouette basse | Trois bandes dentelées contrastées | Logo « Italia » doré sur le côté | Détails croisés sur le talon | Semelle intermédiaire à deux couches | Dimensions et coupe : Coupe standard | Composition et entretien : Tige - Daim - cuir | Doublure - Matière synthétique | Semelle extérieure - Caoutchouc
115,85 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Originals Baskets basses Italia 70s Homme gris/vert/blanc Taille 42
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' noir / blanc, Taille 37-37,5
119,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas - Italia 70s - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 2/3 EU
101,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' vert foncé, Taille 38,5-39
65,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas - Training Chaussures - Homme - Sport - Brun - Taille: 39 1/3 EU
96,48 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €