Adidas - Japan Decon - Femme - Sport - Rouge - Taille: 39 1/3 EU

Adidas Baskets Japan Decon Femme Rouge Taille 39 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Japan Decon - Femme - Sport - Rouge - Taille: 39 1/3 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'JAPAN' beige / marron châtaigne / blanc, Taille 39-39,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Japan Baskets - Femme - Chaussures - Rouge - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
119,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Japan Femme - Baskets, Rouge - Pointure 39 1/3 - Cuir Red 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE JAPAN Maroon / Cream White / Gold Metallic 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Japan Baskets - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Japan Lux "Shadow Red" - Taille: 40 2/3 red
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Adidas Japan Lux "Shadow Red" - Taille: 40 red
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Adidas Japan Lux "Shadow Red" - Taille: 39 1/3 red
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Adidas WMNS JAPAN men Lowtop brown taille: 41 1/3
53,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Baskets Japan Decon Femme Rouge Taille 38 2/3 EU
112,16 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Japan Decon - Femme - Sport - Rouge - Taille: 39 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Adidas Japan Decon combinent une silhouette d'inspiration rétro avec une empeigne en daim bordeaux et un bout perforé pour une respirabilité au quotidien. La forme basse et les trois bandes blanches contrastantes offrent un look classique et sportif avec une semelle en caoutchouc jaune audacieux. Caractéristiques principales : Rouge | Bourgogne | Cuir suédé | Respirant (détails perforés) | Semelle en caoutchouc | Design d'inspiration rétro | Silhouette basse | Trois bandes contrastantes en blanc | Bout perforé | Semelle en caoutchouc jaune | Dimensions et coupe : Coupe régulière (taille conforme) | Composition et entretien : Cuir suédé | Semelle en caoutchouc
112,16 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr