ADIDAS ORIGINALS Jeans Coupe Droite FIREBIRD bleu | 34

Adidas Jeans Firebird Adicolor Coupe droite Bleu denim Homme Taille 34

ADIDAS ORIGINALS Jeans Coupe Droite FIREBIRD bleu | 34

Prix total le moins cher
5-10 Tage
59,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Originals Pantalon de survêtement Firebird Denim - Bleu L

2 to 5 days
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Jean 'Firebird Adicolor' bleu denim / bleu pastel, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

adidas Jeans FIREBIRD PANTS in Bleu US 34

Livraison en 4 jours garantie
79,99 €
Livraison gratuite

Pantalon denim Firebird Adicolor Blue Denim 34"

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Jeans Adicolor Denim Firebird Joggers in Bleu US 32 / 32
79,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Pantalon denim Firebird Adicolor Blue Denim 40"
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Originals Pantalon de survêtement Firebird Denim - Bleu 38
60,00 €
Comparer 3 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Originals Firebird Adicolor Jeans Bleu 35´´ Homme
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Firebird Adicolor Jeans Bleu 33´´ Homme
59,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Jeans Coupe Droite FIREBIRD bleu | 34

Offre la moins chère

Le pantalon en denim Firebird Adicolor réinterprète un classique Originals légendaire pour l'époque actuelle. Avec sa finition en denim de poids moyen au look vintage, il apporte une touche rétro à ta garde-robe. Le logo Trèfle brodé sous la poche gauche et le branding caractéristique à 3 bandes apportent une touche adidas discrète mais distinctive. La taille mi-haute avec braguette fixe assure un maintien sûr et fait de ce pantalon un bon choix pour les excursions ou les week-ends paresseux. Avec ce pantalon, tu es toujours à la pointe de la mode, que tu le combines avec un t-shirt blanc accrocheur ou avec un sweat à capuche impertinent. Découvre la sensation d'un look classique et d'un style moderne. Détails: Pantalon en denim pour hommes avec un branding distinctif à 3 bandes pour un look rétro Taille fixe Design à 5 poches Braguette zippée Mi-haut Branding Trèfle Coupe régulière Nom de la couleur: Medvin Matériau: 100 % coton
59,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.