Adidas Classics Skirt Blanc L Femme

Adidas Jupe Classics Femme Blanche Taille L

Adidas Classics Skirt Blanc L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Jupe Femme adidas Classics Originals

Livraison en 7 jours ouvrés
58,91 €
Livraison à 8,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

adidas jupe classiques Blanc L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas jupe classiques Blanc L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €
Adidas Classics Skirt Blanc L Femme

Offre la moins chère

Jupe adidas Classics - Jupe de tennis performance femmeMontez sur le court ou dans la rue avec assurance grâce à la jupe adidas Classics, une pièce magistralement conçue qui fusionne harmonieusement l´héritage athlétique intemporel et la technologie de performance moderne. Conçue pour la sportive qui exige style et fonctionnalité, cette jupe est un ajout polyvalent à toute garde-robe active, incarnant un héritage d´excellence sportive tout en repoussant les limites du design contemporain.Conçue pour des performances optimales, cette jupe est dotée de la technologie avancée Climacool d´adidas. Ce système innovant gère activement la chaleur et l´humidité, utilisant des matériaux hautement respirants et des canaux de ventilation pour faire entrer l´air frais et évacuer la transpiration de votre peau. Restez au sec, concentrée et à l´aise pendant les échanges les plus intenses et les journées les plus chaudes, en vous assurant que votre équipement améliore votre jeu plutôt qu´il ne le gêne
49,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Jupe Femme Heritage Bleu XS
48,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Adidas Classics Skirt Blanc M Femme
49,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Jupe Heritage Femme – Tennis – Bleu marine – Taille L (42-44)
38,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Classics Skirt Blanc XS Femme
53,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Skirt, Short Unisexe-Adulte, Noir, 40
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €