adidas Club Jupe Femmes - blanc M

Adidas Jupe Club Blanc Femme Taille M

adidas Club Jupe Femmes - blanc M

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

Falda Adidas Club Jn1969 Mujer M M

3 à 5 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 9,95 €

Adidas Club Skirt Blanc M Femme

2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Jupe Club Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Jupe Club Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Femme Club Tennis Climacool Skirt Dress, White, M

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

adidas Femme Club Tennis Climacool Skirt Dress, White, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport 'Club' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Jupe de tennis Club Climacool White M

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Club Jupe Femmes - blanc M

Offre la moins chère

Élégance et Performance sur le Court Découvrez la jupe Club Skirt d'adidas, conçue pour allier élégance et performance sur le court de tennis. Fabriquée avec 90% de polyester et 10% d'élasthanne, cette jupe garantit une liberté de mouvement optimale grâce à sa tenue élastique. Elle est idéale pour les joueuses recherchant un vêtement qui régule l'humidité tout en étant facile à nettoyer et séchant rapidement. Avec la Club Skirt, vous pourrez vous concentrer sur votre jeu tout en restant à l'aise et stylée. Highlights: Liberté de mouvement grâce à l'élasthanne Séchage rapide pour un confort prolongé Facile d'entretien pour un usage quotidien Choisissez la jupe Club Skirt pour une performance exceptionnelle sur le court.
24,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Falda Adidas Club Jn1970 Mujer Xl XL
26,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Adidas Jupe Club JN1970 Femme Taille XS
26,95 €
Comparer 8 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Adidas Jupe femme Core Club – Noir
26,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Adidas Jupe de tennis Girls Club Climacool plissée Blanche 7-8 ans
33,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Jupe plissée Club Noir 13-14 ans Fille
33,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €