Jupe zippée femme adidas City Tech Gris XS Female

Adidas Jupe longue City Tech Woven Zip zippée Gris XS Femme

offres d'occasion à partir de

Jupe zippée femme adidas City Tech Gris XS Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe zippée femme adidas City Tech Gris XS

5 à 7 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe zippée femme adidas City Tech Gris XS

5 à 7 jours ouvrés
31,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas City Tech Woven Zip Long Skirt Gris XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Jupe de sport 'City Tech Woven Zip' gris / noir, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Jupe tissée City Tech zipée Grey Six XS

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Jupe 'BALLOON LONG' noir / blanc, Taille 48
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas - Jupe Denim Deux-En-Un Denim Clair - Femme - Sport - Bleu - Taille: 36 FR
114,23 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Jupe Denim Deux-En-Un Denim Clair - Femme - Sport - Bleu - Taille: 38 FR
114,23 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Set 'Adidas Originals x Liberty London' bleu / or / rose / rouge, Taille 128
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Set 'Adidas Originals x Liberty London' or / émeraude / canneberge / noir, Taille 122
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jupe zippée femme adidas City Tech Gris XS Female

Offre la moins chère

La jupe tissée City Tech zippée réinvente la jupe avec un style fonctionnel, moderne et minimaliste. Conçue pour accompagner tous tes mouvements, elle se distingue par ses lignes épurées et l'incontournable style adidas.Sa coupe ample et sa taille mi-haute offrent confort et liberté. La taille élastiquée facilite l'enfilage et la toile unie assure solidité et finition soignée.Le zip latéral apporte une touche sportive et le logo à 3 bandes en relief à l'avant affirme le look avec toute l'énergie adidas.
30,71 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr