adidas Club Pleat Jupe Femmes - lilas M

adidas jupe plissée club Violet M

adidas Club Pleat Jupe Femmes - lilas M

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Club Pleat Jupe Femmes - lilas

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport 'Club' lavande, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

adidas jupe plissée club Violet M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas jupe plissée club Violet M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Femme Club Pleated Climacool Tennis Skirt Dress, Violet Tone, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Jupe plissée Club Violet Tone M

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
adidas Club Pleat Jupe Femmes - lilas M

Offre la moins chère

Un style classique pour le court avec un confort sportif La jupe adidas Club est le choix parfait pour ceux qui recherchent une liberté de mouvement maximale et un style classique au tennis. Avec son tissu léger et élastique, la jupe offre un confort optimal et suit tous les mouvements - idéal pour les changements de direction rapides et le jeu dynamique. L'insert de short intégré assure en outre un maintien sûr et une sensation de confiance sur le court. Grâce à la technologie AEROREADY qui évacue l'humidité, le climat corporel reste agréablement sec, même lors de matchs intensifs. Le look minimaliste avec un branding discret rend la jupe polyvalente et en fait un compagnon élégant sur et en dehors du court. Points forts: Matière AEROREADY : évacue efficacement l'humidité et permet de rester au sec Short intégré : pour un confort supplémentaire et un maintien sûr lors de chaque mouvement Look sportif et élégant : un design classique pour une allure souveraine La jupe adidas Club Rock
44,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Adidas Jupe de tennis Girls Club Climacool plissée Blanche 7-8 ans
31,41 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Jupe plissée Club Noir 13-14 ans Fille
33,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Club Pleat Jupe Enfants - blanc
31,41 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
adidas Jupe Plissée Club Longue Blanc M
26,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Adidas Jupe Club Pleated Skirt Noir Femme M
34,90 €
Comparer 8 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €