Adidas Adi365 Climacool Aop Running 7/8 Leggings Gris XL Femme

Adidas Legging 7/8 femme ADI365 Climacool AOP XL

Adidas Adi365 Climacool Aop Running 7/8 Leggings Gris XL Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging 7/8 femme adidas ADI365 Climacool AOP Noir XL

Expédié en 5 jours
47,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging 7/8 femme adidas ADI365 Climacool AOP Noir XL Female

5 à 7 jours ouvrés
47,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging 7/8 femme adidas ADI365 Climacool AOP Noir XL

5-7 jours ouvrables
47,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging 7/8 femme adidas ADI365 Climacool AOP Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
47,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging 7/8 femme adidas ADI365 Climacool AOP Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
47,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging 7/8 femme adidas ADI365 Climacool AOP XL

5 à 7 jours ouvrés
47,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365' gris basalte / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
62,91 €
Livraison gratuite

adidas Damen ADI365 Climacool AOP Running 7/8 Leggings, black, XL

2 à 3 jours ouvrés
69,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Legging Optime Workout 3-Stripes 7/8 Femme Noir XL (Grandes tailles)
32,14 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Studio All Me' bleu roi / blanc, Taille XXXS-XXS
64,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Damen Optime Workout 3-Stripes 7/8 Leggings (Plus size), black, 4XL Plus
38,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Adi365 Climacool Aop Running 7/8 Leggings Gris XL Femme

Offre la moins chère

Le legging de course adi365 Climacool AOP 7/8 est conçu pour celles qui abordent chaque foulée avec confiance.Avec un mélange remarquable de design avancé et de style épuré, il s´agit d´embrasser le rythme de la course. Fabriqué avec Adiflex, le tissu axé sur la performance offre une sensation de douceur qui bouge avec vous, grâce au Lycra® Adaptiv™ ajouté.Une ceinture haute ajoute soutien et confort, avec un cordon de serrage réglable pour un ajustement personnalisé. La technologie Climacool intégrée évacue et disperse la transpiration pour une performance fraîche, sèche et sans distraction.Le matériau à séchage rapide travaille dur pour vous aider à vous sentir à l´aise, afin que vous puissiez rester concentré sur vos objectifs. Restez organisé en déplacement avec une poche arrière zippée et des poches de rangement faciles d´accès des deux côtés, vous permettant de garder vos essentiels à portée de main.Un logo Performance réfléchissant ajoute une touche de style sportif, vous aidant
46,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)