Short Adidas Sport Adizero C St M L

Adidas Legging court Adizero Control Noir L Homme

Short Adidas Sport Adizero C St M L

Prix le moins cher
3 à 6 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Adizero Control Running Short Tight Homme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
115,40 €
Livraison gratuite

Cuissard adidas Adizero Control Noir L Male

5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard adidas Adizero Control Noir L

5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard adidas Adizero Control Noir L

5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard adidas Adizero Control L

5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard adidas Adizero Control Noir L

5-7 jours ouvrables
117,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adizero Control' noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Control Shorts L Noir

3 days
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Legging Court Optime Essentials 3 Bandes pour Femme XS 17,8 cm
13,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging court femme adidas XS
38,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Legging court TECHFIT Compression Training Noir pur Taille L
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Legging court TECHFIT Compression Training Noir pur Taille S
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging court adi365 adidas Runners Shadow Fig XS 15 CM
45,00 €
Voir l'offre
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Short Adidas Sport Adizero C St M L

Offre la moins chère

Couleur : Noir. Composition : 83 % polyester recyclé, 17 % élasthanne. Longueur : Courte. Coupe : Compression. Fermeture : Taille élastique avec cordon de serrage. Détails : Le collant adizero Control offre un maintien musculaire grâce à son tissu légèrement compressif, idéal pour améliorer l'agilité et la stabilité pendant la course. Sa matière à séchage rapide vous permet de rester concentré(e), tandis que la poche avant avec traitement antimicrobien et les poches latérales à trois compartiments offrent un espace de rangement pour les barres énergétiques et autres petits objets. Les détails réfléchissants assurent une visibilité optimale, même lors des courses nocturnes. Développement durable : Fabriqué avec au moins 70 % de matériaux recyclés afin de réduire les déchets et l'utilisation de ressources non renouvelables. Utilisation : Parfait pour l'entraînement et la compétition en course sur route, ce collant est conçu pour les coureurs qui souhaitent optimiser leur confort et leurs
114,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)