Adidas Techfit Compression Short Leggings Noir S / Regular Homme

Adidas Legging court TECHFIT Compression Training Noir pur Taille S

Adidas Techfit Compression Short Leggings Noir S / Regular Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging court adidas TECHFIT Compression Training noir pur - S

Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'TECHFIT Compression Training Short' greige / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Homme Techfit Compression Training Short Tight Tights, Black, S

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

adidas Homme Techfit Compression Training Short Tight Tights, Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Collants court de training TECHFIT Compression Black S

2-4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cuissard de compression adidas Techfit S

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard de compression adidas Techfit Noir S

Expédié en 5 jours
30,00 €

adidas Homme Techfit Compression Training Short Tight Tights, Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,21 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Legging Court Optime Essentials 3 Bandes pour Femme XS 17,8 cm
13,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging court femme adidas Bleu XS
38,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Legging court TECHFIT Compression Training Noir pur Taille L
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging court adi365 adidas Runners Shadow Fig XS 15 CM
45,00 €
Voir l'offre
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Legging court TECHFIT Compression Training Noir pur M
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Techfit Compression Short Leggings Noir S / Regular Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Techfit Short Leggings de Compression : Alimentez votre PerformanceLibérez tout votre potentiel athlétique avec les short leggings de compression ADIDAS Techfit pour hommes. Conçus pour des performances optimales, ces shorts sont plus qu´une simple couche de base , ils sont un outil fondamental conçu pour vous aider à dépasser vos limites à chaque séance d´entraînement, de la salle de musculation à la piste. Conçus pour l´athlète moderne, ils offrent un profil épuré et profilé qui soutient chacun de vos mouvements.Au cœur de ces leggings se trouve la technologie révolutionnaire Techfit. Expérimentez une sensation de compression et de maintien qui concentre l´énergie de vos muscles, générant une puissance explosive maximale et une endurance durable. Le soutien ciblé aide à réduire les vibrations musculaires lors des mouvements à fort impact, vous permettant de maintenir votre forme et de vous entraîner plus longtemps avec moins de fatigue. C´est un ajustement qui bouge avec vous,
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)