Adidas Swim Leggings Noir 40 Femme

Adidas Legging de natation SWIM Performance Femme Noir Taille 40

Adidas Swim Leggings Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'SWIM' noir / blanc, Taille S-M

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

adidas Damen SWIM TIGHTS, black, 14

2 à 3 jours ouvrés
54,93 €
Livraison gratuite

TIGHT DE BAIN Black 42

2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Legging de natation femme adidas 42

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Xpr Xc Leggings Noir S Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Legging 3/4 Optime Essentials Workout 3‑Stripes Noir/Blanc Femme XL
30,40 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Leggings Optime Essentials Workout 3 Stripes 3/4 Noir S Femme
27,49 €
Comparer 10 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Legging Optimé Essentials Stash Pocket longueur totale marron femme S
22,72 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Leggings 3/4 Optime Essentials Workout 3 Stripes Noir L Femme
30,40 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Swim Leggings Noir 40 Femme

Offre la moins chère

Plongez dans le confort et le style avec nos collants de bain, conçus pour ceux qui aiment la liberté de l´eau.Que vous fassiez des longueurs ou que vous profitiez d´une journée de détente à la plage, ces collants offrent un mélange de performance et de couvrance.Ces collants de bain sont un choix fiable pour l´entraînement régulier à la natation.Leurs matériaux Infinitex sont conçus pour résister plus longtemps aux dommages causés par le chlore, contribuant ainsi à prolonger la durée de vie du maillot de bain.Une taille haute élastiquée offre un ajustement sûr, vous permettant de bouger librement sans souci.La boucle cachée à la taille vous permet de les attacher à votre haut de maillot de bain, aidant votre maillot de bain à rester en place pendant que vous glissez dans l´eau.adidas comprend l´importance du confort et de la fonctionnalité, et ces collants ne font pas exception.Conçus pour le mouvement dans et autour de l´eau, ils offrent liberté, flexibilité et confiance pour la nata
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)