Legging femme adidas Workout Essentials S

Adidas Legging Femme Workout Essentials Knit Scrunch 1/1 marron clair S

offres d'occasion à partir de

Legging femme adidas Workout Essentials S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
29,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'SCRUNCH LEGGINGS' moka, Taille XS-S

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

adidas Damen Workout Essentials Knit Scrunch 1/1 Leggings, chalky brown, S

2 à 3 jours ouvrés
44,91 €
Livraison gratuite

Legging 7/8 Workout Essentials Knit Scrunch Chalky Brown S

2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Collant long Optimé Essentials Stash Pocket marron femme L
22,35 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Legging femme Essentials taille haute avec logo Noir/Blanc XS
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
adidas Legging Femme ESSENTIALS – taille haute, logo – Legend Ink/White XS
19,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
adidas Damen Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings, Wonder Sage/white, XS
35,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme 3 Stripes Leggings, Black/White, S
28,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Legging femme adidas Workout Essentials S

Offre la moins chère

Ce legging 7/8 en maille Scrunch froncée Workout Essentials est conçu pour repousser leurs limites. Que tu sois sur le tapis de course ou concentrée sur tes objectifs de force musculaire il devient un incontournable de ta salle de sport offrant un soutien optimal pour chacun de tes mouvements.La technologie Climacool assure une gestion efficace de la transpiration pour rester au frais et au sec même pendant les entraînements les plus intenses. Sa coupe serrée offre une silhouette épurée tandis que la construction Scrunch froncée et l'effet 3D garantissent un maintien confortable et doux.La taille haute assure une couverture supplémentaire pour bouger en toute confiance tandis que le tissu en maille procure une sensation agréable au contact de la peau même lors de longues séances.Le logo adidas iconique apporte une touche sportive et reflète l'engagement pour l'innovation et le style moderne.À associer à ton équipement de sport préféré ce legging devient un allié polyvalent pour tous te
29,72 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr