Legging fille adidas Train Essentials 3 Stripes Noir 9/10 ans

Adidas Legging fille Train Essentials 3 Stripes Noir 9/10 ans

Legging fille adidas Train Essentials 3 Stripes Noir 9/10 ans

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
14,22 €
Livraison à 6,99 €

Legging fille adidas Train Essentials 3 Stripes Noir 9/10 ans

Expédié en 5 jours
14,95 €
Livraison à 6,99 €

Legging fille adidas Train Essentials 3 Stripes 9/10 ans

5 à 7 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,99 €

adidas - Kid's Train-Essentials 3-Stripes Leggings - Legging - 140 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
15,96 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantalon de sport 'Essentials' noir / blanc, Taille 140

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Fille Train Essentials Leggings Tights, black/white/white, 9-10 Years

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

LEGGING 3 BANDES TRAIN ESSENTIALS Black / White 9-10A

2-4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 4,99 €
Legging fille adidas Train Essentials 3 Stripes Noir 9/10 ans

Offre la moins chère

Le legging Train Essentials à 3 bandes est conçu pour accompagner les jeunes qui veulent vivre pleinement leur passion pour le sport. Alliant confort et performance, il a été conçu pour soutenir les enfants actifs tout au long de la journée.Sa taille entièrement élastiquée garantit un maintien parfait qui suit chacun de leurs mouvements, pour plus de confiance et de liberté. Les 3 bandes emblématiques et le petit logo adidas apportent une touche de style unique.La technologie Climacool intégrée évacue la transpiration pour rester au frais et au sec, sans distraction. Le panneau en mesh au dos optimise la ventilation, pour rester à l'aise même pendant les séances les plus intenses.Que ce soit pour jouer, s'entraîner ou participer aux activités scolaires, ce legging devient leur allié indispensable. Laisse-les bouger librement, en toute confiance.
14,22 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Adidas Legging fille Essentials Noir 14/15 ans
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Legging Essentials Fille – Noir/Blanc – Taille 128 (7-8 ans)
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Legging fille Essentials Noir/Blanc 11-12 ans
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Leggings Essentials Linear Logo Noir/Blanc Fille Taille 152 (11-12 ans)
19,67 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Pantalon de sport Sportswear Noir/Blanc Taille 164 (13-14 ans)
12,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €