adidas Adi365 Short Tights Femme L

Adidas Leggings de running 3/4 ADI365 Climacool Femme Noir Taille L

adidas Adi365 Short Tights Femme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,95 €

adidas Femme Adi365 Running Climacool 3/4 Leggings Tights, black, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à 11,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365' noir, Taille XL-XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas adi365 Manchon de compression Femme L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Femme Adi365 Running Climacool 3/4 Leggings Tights, black, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Legging de running 3/4 Climacool ADI365 Black L

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite
adidas Adi365 Short Tights Femme L

Offre la moins chère

Avec ce collant court, vous bénéficierez d'une liberté de mouvement optimale et resterez au frais en toutes circonstances. Spécialement conçu pour évacuer rapidement la transpiration, il vous garde au frais pendant l'effort. La technologie CLIMACOOL vous garde au sec et à l'aise grâce à ses matières qui évacuent rapidement l'humidité. Les fibres à séchage rapide garantissent une peau toujours fraîche et sèche. Pour ceux qui recherchent des performances élevées, il existe le collant court Adi365 d'adidas ! Les caractéristiques du collant court adidas Adi365 en un coup d'œil : * Restez au frais et au sec grâce au matériau respirant * Découvrez une liberté de mouvement ultime * Tissu Adiflex profilé avec LYCRA® ADAPTIV™ pour un ajustement optimal * Restez au frais et au sec grâce à la technologie CLIMACOOL * Une poche arrière avec fermeture éclair, pour transporter vos clés et gels * Deux poches latérales, pratiques pour tous vos petits essentiels * Ceinture haute et large
51,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Legging femme 365 Climacool Beige Taille M
39,92 €
Comparer 12 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Ultimate 7/8 Legging Femme L Violet
27,18 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
adidas XPR Pro Legging Short Hommes L Noir/Blanc
53,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Pro Short Leggings Noir XL Homme
53,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Collant de running Adizero L Tight Homme Noir M
61,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €