adidas Terrex XPR Collant de course Femmes-noir, Taille M

Adidas Leggings Terrex XPR Femmes Noir Taille 38

adidas Terrex XPR Collant de course Femmes-noir, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas Terrex Xperior Leggings Noir M / Regular Femme

6 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS TERREX Pantalon de sport 'Xperior' noir / blanc, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Tight Terrex Xperior Black M

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

adidas Terrex adidas Terrex Black Xperior Trail Running Leggings

Livraison sous 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legging femme adidas Terrex Printed Marron 44
36,26 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Agr Leggings Noir 42 / Regular Femme
42,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Organiser Multi Brushed Leggings Violet S Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Agr Leggings Noir 42 / Tall Femme
34,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging adidas Terrex Xperior Noir M
71,00 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Terrex XPR Collant de course Femmes-noir, Taille M

Offre la moins chère

Découvrez la Performance des Collants de Course Terrex Les collants de course Terrex par adidas sont conçus pour les femmes qui exigent le meilleur en matière de running. Fabriqués à partir d'un mélange de 83% de polyester recyclé et de 17% d'élasthanne, ces collants offrent non seulement un confort exceptionnel, mais aussi une conscience écologique. Leur coupe longue et ajustée garantit une liberté de mouvement optimale, vous permettant de rester concentrée sur vos performances. La série Terrex est reconnue pour sa durabilité et sa capacité à s'adapter aux conditions les plus exigeantes, faisant de ces collants un choix idéal pour toutes vos aventures de course à pied. Highlights: Confort Stratégique: Un ajustement parfait qui offre une liberté de mouvement maximale. Matériaux Durables: Fabriqué avec du polyester recyclé pour une empreinte écologique réduite. Performance Optimale: Conçu pour s'adapter aux conditions les plus éprouvantes. Sélectionnez les collants de course Terrex pour
52,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr