Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop blue taille: 37 1/3

Adidas Lowtop CAMPUS 00S WMNS men Bleu Taille 37 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop blue taille: 37 1/3

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussure Campus 00s Semi Lucid Blue / Cloud White / Off White 37 1/3

2-4 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Campus 00S Baskets - unisex - Sport - Bleu - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
117,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00S' bleu foncé / blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas CAMPUS 00S women Sneakers|Lowtop red taille: 35,5
26,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop beige taille: 37 1/3
49,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink taille: 38
62,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop pink taille: 39 1/3
62,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas WMNS CAMPUS 00S women Lowtop pink|beige taille: 37 1/3
101,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS CAMPUS 00S men Lowtop blue taille: 37 1/3

Offre la moins chère

La Campus 00s d'adidas revisite les éléments légendaires de la Campus 80 et leur donne une touche skater moderne. Elle est toujours aussi robuste et s'adapte parfaitement à votre pied. La tige en daim offre encore plus de durabilité et un maintien sûr. Les couleurs, les graphiques et les marques de style universitaire créent un design unique pour la prochaine génération de sneakersheads. - Lacets - Tige en daim - Doublure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc
35,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR