Maillot 3 bandes adidas D4T PrimeLift Violet XS

Adidas Maillot D4T PrimeLift 3 bandes Violet XS

Maillot 3 bandes adidas D4T PrimeLift Violet XS

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
31,22 €
Livraison à 6,99 €

Maillot 3 bandes adidas D4T PrimeLift Violet XS

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
31,22 €
Livraison à 6,99 €

Maillot 3 bandes adidas D4T PrimeLift XS

5 à 7 jours ouvrés
32,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'D4T Power' bleu violet / noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

T-SHIRT 3-BANDES D4T PrimeLift Pure Purple XS

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Maillot 3 bandes adidas D4T PrimeLift Violet XS

Offre la moins chère

Plonge dans un univers de performance de haut niveau avec le t-shirt D4T PrimeLift 3-Stripes qui allie style et fonctionnalité. Imaginé pour ceux qui aiment aller au-delà de leurs limites, ce t-shirt est un compagnon de choix pour les séances de sport intenses.La technologie Formotion libère tes mouvements. Des découpes innovantes et un design tridimensionnel créent un vêtement sculpté offrant une coupe et un confort originaux, pour que tu puisses exploiter tout ton potentiel.Fabriquée avec la technologie Adistrong, la maille double est pensée pour résister aux entraînements les plus exigeants. Les matériaux avancés Adistrong, tissés ou en maille, allient solidité et confort, supportant l'intensité de chaque session.La technologie Climacool intégrée évacue et disperse la transpiration pour une performance au frais, au sec et sans distraction. La matière à séchage rapide te procure du confort, même pendant les sessions les plus intenses.Que tu soulèves des poids ou que tu coures, ce t-s
31,22 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Maillot adidas D4T Essentials Workout Noir S
35,00 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas T-shirt manches courtes D4t Power 3 Stripes Gris Taille M Homme
44,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot sans manches adidas D4T X Vert L
45,00 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot adidas D4T 3-Stripes Noir 3XL
30,18 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas T-shirt D4T PrimeLift 3 bandes manches courtes violet/noir Taille L
24,10 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €