Adidas U-back Swimsuit Noir 44 Femme

Adidas Maillot de bain 1 pièce dos en U Femme Noir/Blanc Taille 44

Adidas U-back Swimsuit Noir 44 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce dos en U femme adidas Noir 46

3 à 5 jours ouvrés.
27,71 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce dos en U femme adidas 46

5 à 7 jours ouvrés
28,25 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme U-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite
Adidas U-back Swimsuit Noir 44 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style intemporel et de performance moderne avec le maillot de bain ADIDAS U-Back, un maillot une pièce essentiel pour la femme contemporaine. Conçu pour les moments actifs et de loisirs dans l´eau, ce maillot de bain offre une expérience supérieure, que vous nagez pour le fitness ou que vous vous prélassiez au soleil à la plage. Sa silhouette élégante et ses caractéristiques axées sur la performance en font un choix exceptionnel dans le monde des maillots de bain féminins, offrant confiance et confort à chaque utilisation.Profitez d´une liberté de mouvement inégalée grâce à la conception réfléchie de ce maillot une pièce. Le dos en U distinctif n´est pas seulement un détail élégant , il offre une sensation d´ouverture qui permet à vos épaules de bouger sans restriction, le rendant idéal pour une nage relaxante. Ceci est complété par le tissu synthétique de haute qualité, qui offre une extensibilité exceptionnelle. Cette combinaison garantit que le maillo
26,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Adidas Maillot de bain 1 pièce 3-Stripes femme dos en U Taille 36
15,16 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Maillot Réplique Germany 26/27 Domicile Manches courtes Blanc Taille L Homme
59,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Maillot Germany 26 Home curry/rouge foncé/noir/blanc Taille XL
59,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance T-shirt fonctionnel FC Arsenal 26/27 bourgogne/blanc Taille 176
59,90 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite