Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Noir 38 Femme

Adidas Maillot de bain 1 pièce femme Lanelux Y-Back Mesh Noir 40

Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Lanelux Y-Back Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
46,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Lanelux Y-Back 40

5 à 7 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain sport 'Lanelux' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Lanelux Y-Back Mesh Swimsuit Swimwear, Black, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

MAILLOT DE BAIN MESH DOS EN Y LANELUX Black 40

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Noir 38 Femme

Offre la moins chère

Maillot de bain avec matériaux Infinitex pour la durabilité. Plongez dans l´élégance avec le maillot de bain Lanelux Y-Back Mesh, où le design intemporel rencontre la performance moderne. La construction dos en Y et la taille ajustée flattent votre silhouette, offrant un maintien sûr et une liberté de mouvement illimitée pendant vos sessions de natation.Le maillot de bain est doté de la technologie Infinitex. Nos matériaux Infinitex sont conçus pour résister aux dommages causés par le chlore plus longtemps, afin de prolonger la durée de vie de nos maillots de bain. Conçu pour l´entraînement de natation occasionnel et régulier.La pièce comprend des détails en mesh stratégiquement placés qui accentuent les contours du corps, tandis que le tissu à toucher sec et net s´ajuste comme une seconde peau. Respirant, léger et à séchage rapide, ce tissu est un allié pour les sports nécessitant un effort physique de haute intensité.Avec un logo ton sur ton, une palette de couleurs sophistiquée et u
34,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Adidas Maillot de bain 1 pièce 3-Stripes femme dos en U Taille 36
15,16 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Maillot Réplique Germany 26/27 Domicile Manches courtes Blanc Taille L Homme
59,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Maillot Germany 26 Home curry/rouge foncé/noir/blanc Taille XL
59,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance T-shirt fonctionnel FC Arsenal 26/27 bourgogne/blanc Taille 176
59,90 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite