Maillot de bain 1 pièce femme adidas Lanelux Y-Back Noir 42

Adidas Maillot de bain Femme Lanelux Dos en Y Mesh Noir Taille 40

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Lanelux Y-Back Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
34,47 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Lanelux Y-Back 42

5 à 7 jours ouvrés
34,74 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain sport 'Lanelux' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

MAILLOT DE BAIN MESH DOS EN Y LANELUX Black 42

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Maillot de bain 1 pièce femme adidas Lanelux Y-Back Noir 42

Offre la moins chère

Le maillot de bain Lanelux Y-Back Mesh élégant mêle un design intemporel et une performance moderne. La construction en Y et la taille ergonomique met en valeur ta silhouette. Il offre une bonne tenue et une totale liberté de mouvement pendant tes séances de natation.Ce maillot de bain est doté de la technologie Infinitex. Notre matière Infinitex résiste encore plus longtemps aux dommages causés par le chlore pour augmenter la durée de vie du maillot de bain. Il est conçu pour les entraînements de natation occasionnels et réguliers.Il comprend des détails en maille stratégiquement placés qui soulignent les contours du corps. Le tissu frais et sec au toucher offre un effet seconde peau. Respirant, léger et séchant rapidement, cette matière est idéale pour les sports à haute intensité. Avec un logo ton sur ton, une palette de couleurs sophistiquée et une finition mate, il te donne un look premium. Profite pleinement de tes moments dans l'eau avec adidas.
34,47 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Maillot de bain 1 pièce 3-Stripes femme dos en U Taille 36
15,16 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Maillot Réplique Germany 26/27 Domicile Manches courtes Blanc Taille L Homme
59,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Maillot Germany 26 Home curry/rouge foncé/noir/blanc Taille XL
59,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance T-shirt fonctionnel FC Arsenal 26/27 bourgogne/blanc Taille 176
59,90 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite