Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Noir 42 Femme

Adidas Maillot de bain Ripstream 3 bandes Dos noué Noir Femme 42

Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Noir 42 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back Noir 44

3 à 5 jours ouvrés.
34,47 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back 44

5 à 7 jours ouvrés
34,74 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain sport 'Ripstream' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
40,41 €
Livraison gratuite

adidas Femme Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Black, 42

2 à 3 jours ouvrés
47,35 €
Livraison gratuite

MAILLOT DE BAIN NŒUD DOS 3 BANDES RIPSTREAM Black 44

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Noir 42 Femme

Offre la moins chère

Le maillot de bain Ripstream 3-Stripes Tie Back est conçu pour ceux qui vivent l´eau avec intensité.Conçu en collaboration avec des athlètes, ce maillot de bain à jambes hautes vous permet de glisser dans chaque mouvement avec aisance.Que vous vous entraîniez pour une compétition ou que vous profitiez simplement d´une baignade, ce maillot de bain est un excellent compagnon.Son design épuré est doté d´une solution de fermeture par liens dans le dos, offrant un ajustement sur mesure pour le confort et une liberté de mouvement sans restriction.Ce maillot de bain est fabriqué dans le tissu de natation le plus performant d´adidas, Infinitex+, qui offre une résistance aux dommages causés par le chlore pour une longévité accrue, même lors d´entraînements intensifs.Le logo audacieux des 3-Stripes perforées sur le devant revisite le marquage adidas classique avec une touche moderne, faisant une déclaration dans et hors de la piscine.Son tissu à séchage rapide et sa couverture arrière moyenne vo
33,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Adidas Maillot Réplique Germany 26/27 Domicile Manches courtes Blanc Taille L Homme
55,99 €
Comparer 11 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Performance Maillot Germany 26 Home curry/rouge foncé/noir/blanc Taille XL
55,99 €
Comparer 10 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas Performance T-shirt fonctionnel FC Arsenal 26/27 bourgogne/blanc Taille 176
59,90 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas T-shirt junior Germany 26/27 Away manches courtes Bleu 7-8 ans
45,00 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €