Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back Noir 40

Adidas Maillot de bain Ripstream 3-Stripes Tie Back Noir Femme Taille 38

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back Noir 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
32,94 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back 40

5 à 7 jours ouvrés
34,74 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain sport 'Ripstream' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

MAILLOT DE BAIN NŒUD DOS 3 BANDES RIPSTREAM Black 40

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back Noir 40

Offre la moins chère

Le maillot de bain 3 bandes noué dans le dos Ripstream est conçu pour les amoureux de l'eau.Développée en collaboration avec des athlètes, cette pièce échancrée permet de gagner en fluidité et en vitesse.Que tu t'entraînes pour une compétition ou profites simplement d'une séance de natation, ce maillot est ton meilleur allié.Ce modèle épuré se noue dans le dos pour un ajustement personnalisé, un confort optimal et une liberté de mouvement totale.Confectionné dans le tissu de natation Infinitex+ d'adidas, il résiste aux dommages causés par le chlore, garantissant une durabilité même lors des entraînements intensifs.L'audacieux logo à 3 bandes perforées devant revisite l'identité classique d'adidas avec une touche contemporaine, pour être stylé dans et hors de l'eau.Grâce à sa matière à séchage rapide et son opacité moyenne sur la partie inférieure, il te permet de rester au sec et à l'aise une fois sorti de la piscine.Découvre un maillot stylé et pratique pensé pour la performance, sans
32,94 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Maillot de bain 1 pièce 3-Stripes femme dos en U Taille 36
17,98 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Slip de bain Ripstream Team S/M
20,83 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Performance T-shirt fonctionnel Belgium 26 Home Kids jaune/rouge/noir Taille 128
49,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Maillot Germany 26 Home curry/rouge foncé/noir/blanc Taille XL
59,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €