Adidas - Maillot Extérieur Argentine 2006 - Homme - Sport - Bleu - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
99,63 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot 'Argentinien 2006' bleu marine / bleu clair / jaune / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Adidas Argentina Homme - Jerseys/Réplicas, Bleu - Taille S - Poly Mesh Blue S

3-4 days
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Maillot Extérieur Argentine 2006 Dark Blue S

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
Adidas - Maillot Extérieur Argentine 2006 - Homme - Sport - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le maillot extérieur Adidas Argentine 2006 allie le style rétro de la Coupe du Monde 2006 à un polyester léger et respirant - le rendant idéal pour les jours de match comme pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Bleu | Granatowy | Polyester | Tissu respirant | Évacuation de la transpiration | Séchage rapide | Rétention de l'imprimé | Construction légère | Liberté de mouvement | Convient pour les matchs et un usage quotidien | Col rond | Design rétro Coupe du Monde 2006 | Écusson de l'équipe et accents contrastés | Détails imprimés vifs | Dimensions et coupe : Coupe sportive classique | Offre une liberté de mouvement | Composition et entretien : 100% Polyester | Lavage en machine à froid - ne pas blanchir - séchage à basse température - repassage à froid si nécessaire - ne pas nettoyer à sec.
99,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas T-shirt junior Germany 26/27 Away manches courtes Bleu 7-8 ans
45,00 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas T-shirt junior manches courtes Argentina 26/27 Away Noir 7-8 ans
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Adidas T-shirt fonctionnel Jamaika 26 x Bob Marley jaune/émeraude/rouge cerise/noir Taille 152
48,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Maillot Schweden 26 bleu / bleu marine / jaune - Taille S
80,00 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas T-shirt junior Germany 26/27 Away manches courtes bleu 9-10 ans
45,00 €
Comparer 9 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €