Maillot adidas Legends Blanc S

Adidas Maillot Legends Basketball Blanc Taille S

offres d'occasion à partir de

Maillot adidas Legends Blanc S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Legends' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Homme Basketball Legends Tank Shirt, White/Black, S

Prix total le moins cher
Unknown
29,95 €
Livraison gratuite

adidas Basketball Legends Débardeurs S Blanc

5 days
30,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Débardeur adidas Basketball Legends White / Black S

2-4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Maillot adidas Legends Noir M
30,00 €
Voir l'offre
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot adidas Legends Noir L Tall
23,71 €
Voir l'offre
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot adidas Legends Gris 2XL
23,71 €
Voir l'offre
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot adidas Legends Noir S Tall
23,71 €
Voir l'offre
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot adidas Legends Blanc 5XL
23,71 €
Voir l'offre
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot adidas Legends Blanc S

Offre la moins chère

Un confort classique pour le parquet. Ce maillot de basketball adidas présente de larges emmanchures et une encolure en V pour une totale liberté de mouvements à chaque shoot. Un logo à 3 bandes sur la poitrine et 3 bandes sur le côté complètent le look iconique.Ce produit est conçu avec des matériaux 100 % recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
23,71 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr