Adidas Midcity Low Trainers Noir EU 43 1/3 Homme

Adidas Chaussure Midcity Low Core Black / Cloud White Taille 43 1/3

Adidas Midcity Low Trainers Noir EU 43 1/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,49 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Homme Midcity Low Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 43 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
51,40 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Midcity Low Noir 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Midcity Low Noir 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Midcity Low Noir 43 1/3

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Midcity Low Noir 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Midcity Low Noir 43 1/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Midcity Low Noir 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Midcity Low Noir 43 1/3

2-7 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Midcity Low Trainers Noir EU 43 1/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Midcity Low Baskets | Style Vintage Basketball & Confort ModerneMarchez dans les rues de la ville avec la confiance d´une légende du terrain et le confort d´une basket moderne. Les baskets ADIDAS Midcity Low pour hommes capturent parfaitement l´essence de l´héritage du basketball vintage et y infusent une technologie de confort de pointe conçue pour être portée toute la journée. Cette silhouette classique et basse est une maîtrise du mélange de style emblématique et de performance contemporaine, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures.Design vintage, âme de basketball et confort éthéré :Vous obtenez tout cela avec ces chaussures adidas.L´empeigne combine du daim doux et du cuir synthétique pour une sensation de luxe. Cette combinaison premium crée un look classique richement texturé tout en assurant la durabilité pour un usage quotidien. La superposition des matériaux offre non seulement une profondeur visuelle, mais aussi un soutien et une structure rappe
46,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Mixte Enfant MIDCITY Low Shoes, Core White/Lucid Blue/Lucid Lemon, 35 1/2 EU
46,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Sportswear MIDCITY MID Chaussures 46,7 Blanc
100,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
adidas Mixte Enfant MIDCITY Low Shoes, Core White/Lucid Blue/Lucid Lemon, 36 2/3 EU
41,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Midcity Low Noir Homme Taille EU 44 2/3
67,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Chaussure basse Midcity Core Black / Cloud White / Core Black 36 2/3
36,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €