adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs Adilette Aqua azur/blanc Taille 30,5

4,6 (282)

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 10,00 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 2,99 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs 'Adilette Aqua' azur / blanc, Taille 30,5

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,33 €
Livraison à 9,65 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 9,99 €

Adidas adilette Bébé - Tongues et Sandales, Bleu - Taille 30.5 - Maille/synthétique Blue 30.5

3-4 days
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Claquette Adilette Aqua Enfants Blue Burst / Cloud White / Blue Burst 31

2-4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 4,99 €

Claquettes enfant adidas Adilette Aqua Bleu 31

3 à 5 jours ouvrés.
22,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 31 EU

Offre la moins chère

Chaussant standard. Design slip-on. Tige monobloc en matière synthétique moulée. Doublure synthétique.
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Adidas Claquettes Adilette blanches EU 43
28,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Claquettes 42 Bleu
23,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Claquettes 44,7 Argent
23,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
adidas Sportswear Adilette aqua Claquettes 40,7 Noir
23,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
adidas Sportswear Adilette aqua Claquettes 39,3 Noir
23,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

282 Évaluations
5 étoiles
205
4 étoiles
48
3 étoiles
19
2 étoiles
6
1 étoile
4
Otto.de Kunde

Le nom en dit long.

via trustami

Otto.de Kunde

La chaussure est bien trop grande et large pour notre fille. Il faut dire qu'elle a aussi les pieds très fins.

via trustami

Otto.de Kunde

Malheureusement, la chaussure taille beaucoup trop grande, donc elle a été renvoyée.

via trustami

Otto.de Kunde

La remarque : "veuillez commander cet article deux tailles au-dessus" est totalement absurde. Les chaussures sont alors beaucoup trop grandes.

via trustami