Baskets enfant adidas VL Court 3.0 Blanc 33,5

adidas Mixte Enfant VL Court 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/GUM5, 33 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets enfant adidas VL Court 3.0 Blanc 33,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,66 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets 'VL Court 3.0' gris clair / vert foncé / blanc, Taille 33,5

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant VL Court 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/GUM5, 33 1/2 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Chaussure VL Court3.0 Cloud White / Collegiate Green / Gum 33 1/2

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Baskets Stan Smith Blanc Mixte Lacets Synthétique 36
50,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Adidas Baskets bébé Grand Court 2.0 Vert Taille 19
19,91 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Baskets Superstar Noires/Blanches Mixte
89,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Baskets Grand Court 00s Bleu Pointure EU 38 Enfants
35,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Mixte Bball 3S New Logo Hat, Dark Blue/White, XS-S
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets enfant adidas VL Court 3.0 Blanc 33,5

Offre la moins chère

Les Baskets enfant adidas VL Court 3.0 représentent l'alliance parfaite entre style et confort pour les jeunes. Conçues par la célèbre marque adidas, ces sneakers viennent compléter la garde-robe des enfants avec une touche sportive élégante.Ces baskets sont idéales pour les juniors, leur apportant un soutien et une flexibilité adaptés à leur mode de vie actif. Grâce à leur design moderne et à leur construction robuste, elles sont prêtes pour l'aventure, que ce soit à l'école, lors de sorties entre amis ou pour des activités sportives.Les caractéristiques principales de ces baskets incluent : Confort optimal : La semelle intérieure rembourrée offre un amorti agréable pour un confort durable, même lors des journées les plus actives. Maintien parfait : La tige bien structurée assure un bon maintien du pied, permettant aux enfants de courir et jouer en toute confiance. Style emblématique : Avec des détails qui rappellent le riche héritage de la marque, ces baskets séduiro......
39,66 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr