Adidas Hoops 4.0 Mid Winterized Trainers Jaune EU 44 2/3

adidas Mixte Hoops 4.0 Mid Shoes Chaussures, Preloved Bronze/Off White/Off White, 44 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Hoops 4.0 Mid Winterized Trainers Jaune EU 44 2/3

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Marron 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
57,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Marron 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
57,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Marron 44 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
57,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Marron 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
57,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Mid Marron 44 2/3

5 jours ouvrables
57,58 €

adidas Mixte Hoops 4.0 Mid Shoes, Preloved Bronze/Off White/Off White, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
62,42 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Hoops 4.0 Mid Shoes, Preloved Bronze/Off White/Off White, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Hoops 4.0 Mid Shoes, Preloved Bronze/Off White/Off White, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,18 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Mixte Enfant Hoops Classic J Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 36 2/3 EU
31,75 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets adidas Hoops 4.0 Noir 47 1/3 Unisex
65,00 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/Team Royal Blue/Orbit Grey, 44 EU
39,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
adidas Mixte Enfant Hoops Classic J Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 38 2/3 EU
31,75 €
Comparer 9 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Baskets Hoops 3.0 Blanc Taille EU 28 Enfants
24,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Hoops 4.0 Mid Winterized Trainers Jaune EU 44 2/3

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS Hoops 4.0 Mid Winterisées | Chaussures classiques montantesBravant les changements de saison avec style, les baskets ADIDAS Hoops 4.0 Mid Winterisées offrent une fusion ultime entre la mode classique des terrains de basket et la fonctionnalité essentielle pour le temps froid. Conçues pour les hommes et les femmes qui refusent de laisser une baisse de température compromettre leur look, ces baskets montantes excellent sur tous les fronts. Elles combinent magistralement l´héritage intemporel du basketball avec des mises à jour cruciales prêtes pour l´hiver, garantissant que vos pieds restent au chaud, confortables et fermement ancrés au sol, quoi que la journée vous réserve. C´est plus qu´une simple basket , c´est votre chaussure de prédilection pour naviguer dans le paysage urbain de l´automne au printemps.Découvrez un nouveau niveau de confort et de protection avec un design conçu pour affronter les éléments. La doublure intérieure moelleuse offre une sensation douillett
52,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)