Adidas Hoops Mid Classic Trainers Blanc EU 46

adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 46 EU

Adidas Hoops Mid Classic Trainers Blanc EU 46

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 46

3 à 5 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 46

5 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 46 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 46

5 à 7 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 46

5 à 7 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
62,06 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 46 EU

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
63,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,14 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Mixte Enfant Hoops Classic J Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 36 2/3 EU
31,75 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Mixte Hoops Mid Classic Shoes, FTWR White/Team Royal Blue/Orbit Grey, 44 EU
61,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant Hoops Classic J Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 38 2/3 EU
31,75 €
Comparer 9 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Baskets Hoops 3.0 Blanc Taille EU 28 Enfants
24,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Chaussures Hoops Classic J Mixte Enfant Blanc/Noir/Bleu 36 2/3 EU
37,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops Mid Classic Trainers Blanc EU 46

Offre la moins chère

ADIDAS Baskets Mi-Montantes Hoops ClassicCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsMontez sur le terrain de la vie quotidienne avec les baskets ADIDAS Hoops Mid Classic. Fusion intemporelle de l´ADN du basketball patrimonial et du style urbain contemporain, ces baskets sont conçues pour ceux qui apprécient un look classique avec un confort moderne. Parfaites pour les hommes et les femmes, cette silhouette mi-montante offre une déclaration adidas emblématique à chaque foulée, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures.S´inspirant profondément des archives adidas, les Hoops Mid Classic réinventent un design légendaire inspiré des terrains pour le style de vie dynamique d´aujourd´hui. Les lignes épurées et la silhouette mi-montante de soutien offrent un look remarquable qui capture l´énergie adidas pure, en faisant un choix polyvalent pour tout ensemble décontracté. Qu´elles soient associées à un jean, un pantalon de jogging ou un short, ces baskets apportent une a
46,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)