Veste imperméable femme adidas Terrex Multi XL

adidas - Multi Sosh Jacket - Veste softshell femme Black - XL

Veste imperméable femme adidas Terrex Multi XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Multi Sosh Jacket - Veste softshell femme Black - XL

11 jours
82,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ADIDAS TERREX Veste outdoor 'Multi Softshell' noir / blanc, Taille XXXL-4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

adidas Damen Terrex Multi Soft shell Jacket, Black, XL

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Veste Softshell Terrex Multi Black XL

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas - Multi Sosh Jacket - Veste softshell femme Black - XL
82,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Veste imperméable femme adidas Terrex Multi XL

Offre la moins chère

Des longues journées sur les sentiers aux treks urbains, cette veste de randonnée adidas soft shell est parée pour toutes les aventures. Les emmanchures tombantes et la conception stretch t'offrent une totale liberté de mouvements, tandis que la capuche et les poignets élastiques te protégent du froid. Les poches zippées compatibles avec le port d'un sac é dos peuvent contenir tes effets personnels de petite taille. Ce produit est conéu avec au moins 70é% de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjé créés, nous contribuons é réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
59,37 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr