Adidas Neuclassics Track Top Femme - Vestes Zippees, Noir - Taille 34 - Jersey de coton Black 34

offres d'occasion à partir de

Adidas Neuclassics Track Top Femme - Vestes Zippees, Noir - Taille 34 - Jersey de coton Black 34

Prix le moins cher
3-4 days
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Veste de survêtement 'Neuclassics' noir / blanc, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Track top Neuclassics Black / Cream White XS

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Veste de survêtement 'Neuclassics' noir / blanc, Taille XXS
79,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Veste de survêtement 'Neuclassics' noir / blanc, Taille S
79,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Originals Neuclassics Full Zip Sweatshirt Noir L Femme
79,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Adicolor Neuclassics Track Pants brun XS
69,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Veste de survêtement 'Neuclassics' noir / blanc, Taille XXL
79,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Neuclassics Track Top Femme - Vestes Zippees, Noir - Taille 34 - Jersey de coton Black 34

Offre la moins chère

Avec sa silhouette oversize et ses bord-côtes, cette veste de survêtement suit tous tes mouvements. Le coton mélangé te procure un confort ultime, tandis que les détails signatures comme les 3 bandes autour d'une manche te connectent au style adidas Originals. Porte-la par-dessus un crop top ou seule : dans tous les cas, tu as une veste de survêtement conçue pour tenir la distance. En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également à réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 70 % de ces matériaux. Coupe ample. Zip à double sens sur toute la longueur. Col montant. 53 % coton, 47 % polyester (recyclé). Poches sur les côtés. Bords-côtes aux poignets et à la base.
79,99 €
3-4 days
Footlocker FR