Adidas Originals - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 45 1/3 - Blanc Blanc 45 1/3

Adidas Original - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White - Taille 10,5 UK - Blanc Blanc 10.5 UK

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 45 1/3 - Blanc Blanc 45 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
87,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

adidas Skateboarding Superstar ADV Chaussures de skate blanc 10.5

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Claquettes De Douche Adidas Original Adilette Royblu/F 43
30,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Sport Original Adilette Shower Vivid Red/F 46
26,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,99 €
ADIDAS Chaussures De Futsal Homme CPREDATOR CLUB TF NOIR TOTAL BLACK ORIGINAL
55,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Baskets - Adidas - Original Hoops 3.0 Mid - Cuir - Lacets - Noir 40
88,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaussures De Football ADIDAS COPA PURE 2 CLUB FXG IG1101 NOIR HOMME ORIGINAL
59,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Adidas Originals - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 45 1/3 - Blanc Blanc 45 1/3

Offre la moins chère

La chaussure unisexe Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White de la marque Adidas Originals est une classique qu'on ne présente plus.Créé pour le basketball dans les années 70 et acclamé par les stars du hip-hop dans les années 80, ce modèle est désormais une référence streetwear pour tous les skaters. Son célébrissime « shell-toe » vous garantit style et protection. Sa construction en cuir premium et sa semelle Cupsole ergonomique en caoutchouc lui assurent une excellente durabilité, tout en vous offrant une accroche optimale sur la planche.
87,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com