Adidas Originals Adibreak Pants Bleu XL / Regular Femme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantalon 'Adibreak' bleu marine / blanc, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
37,40 €
Livraison gratuite

PANTALON DE SURVÊTEMENT ADIBREAK Night Indigo XL

2-4 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à 4,99 €

Adidas Adibreak Track Tracksuit Bottoms Femme - Pantalons, Bleu - Taille XL (46-48) - Poly Mesh Blue XL (46-48)

3-4 days
74,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Originals Adibreak Pants Bleu XL / Regular Femme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Pantalon Adibreak pour femme : le style iconique renaîtEntrez dans la légende avec le pantalon ADIDAS ORIGINALS Adibreak, une pièce intemporelle de l´histoire du streetwear réinventée pour la femme moderne. Né de la culture basketball des années 90 et célébré pour son design unique à boutons-pression détachables, cette silhouette iconique fait un retour en force. Ce pantalon long en matière synthétique est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de confiance, de polyvalence et d´héritage authentique d´adidas. Parfait pour celles qui apprécient à la fois un style audacieux et un confort inégalé, l´Adibreak est un ajout essentiel à toute garde-robe organisée.La caractéristique la plus distinctive du pantalon Adibreak est ses fermetures à boutons-pression sur toute la longueur de chaque jambe. Ce n´est pas seulement un détail de design, c´est une invitation à personnaliser votre look. Gardez-les entièrement boutonnés pour un style de pantalon de survêtement cla
36,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Pantalon de survêtement Originals ADIBREAK Rouge/blanc XS
66,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Adidas Originals Pantalon de survêtement Adibreak – Noir – Femme L / Regular
48,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Jogging ADIBREAK TP – Noir – EU M
48,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Originals Pantalon Adibreak Femme Noir XL Regular
58,41 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Pantalon de survêtement Adibreak - Noir - Femme XS Regular
48,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €